Unser Team

Patrick Stalder
Inhaber und Geschäftsführung
info@buesi.sh

Gabriele Stalder
Personalverwaltung und Betreuung Region Schaffhausen
gabriele.stalder@buesi.sh

Angelika Kappl
Spezial- und Unterhalts-Reinigungen
angelika.kappl@buesi.sh

Carmen Simon
Spezial- und Unterhalts-Reinigungen
carmen.simon@buesi.sh

Tanja Lüchinger
Spezial- und Unterhalts-Reinigungen
tanja.lüchinger@buesi.sh

Sangmo Sangatsang
Unterhaltsreinigungen
sangmo.tenzin@buesi.sh

Sandra Warth
Unterhaltsreinigungen
sandra.warth@buesi.sh

Carmen Stalder
Administration
carmen.stalder@buesi.sh

Melissa Roggenbuck
Spezial- und Unterhalts-Reinigungen
melissa.roggenbuck@buesi.sh

Chödon Kasa
Unterhaltsreinigungen
choedon.kasa@buesi.sh

Esma Zendilovski
Spezial- und Unterhalts-Reinigungen
esma.zendilovski@buesi.sh

Pasang Rongtruktsang
Unterhaltsreinigungen
pasang.rongtruktsang@buesi.sh